• 22 сентября 2014, понедельник
  • Пермь, Высшая школа экономики г. Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 405.

Мастер-класс Андрея Пуртова "Разработка нового бренда как процесс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая Школа Экономики в Перми
3504 дня назад
22 сентября 2014 c 18:30 до 20:30
Пермь
Высшая школа экономики г. Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 405.

22 сентября в 18-30 для магистров программы "Маркетинг" 1 и 2 курсов состоится уникальный мастер-класс "Разработка нового бренда как процесс", который проведет куратор курса Брендинг в Британской Высшей Школе Дизайна, продюсер конференций HiBrand, лидер проекта "Практическое образование" (проект Агентства Стратегических Инициатив) Андрей Пуртов. Андрей поделится своим опытом по разработке брендов и на практических примерах проиллюстрирует важные аспекты брендинга, на которые современным маркетологам и бренд-менеджерам необходимо обращать внимание!

22 сентября в 18-30 для магистров программы "Маркетинг" 1 и 2 курсов состоится уникальный мастер-класс "Разработка нового бренда как процесс", который проведет куратор курса Брендинг в Британской Высшей Школе Дизайна, продюсер конференций HiBrand, лидер проекта "Практическое образование" (проект Агентства Стратегических Инициатив) Андрей Пуртов.
 

Андрей Пуртов — со-основатель и генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru, продюсер HiBrand, управляющий партнер агентства по развитию бизнеса «План и дело».

Закончил МГТУ им. Баумана в 1994 году, затем занимался оптово-розничной торговлей и был начальником отдела сбыта в Концерне «Видеосервис». В 2000 году основал брендинговую компанию ArtGraphics.ru. Клиенты: «Юнимилк», «Минэнерго», «Уральская сталь», «Алмаз», «Квартира.ру», «Аквавижн», «Курьер-Коррект», «Евразия» и др.

В 2004-2010 был издателем и главным редактором журнала Identity, а в 2007 – организовал HiBrand. Входит в топ-20 мировых экспертов по брендингу по версии сайта Identityworks, Консультативный Совет при Роспатенте и Гильдию Маркетологов России. Автор десятков статей по брендингу: Forbes, National Business, «Деловой Квартал», «Рекламные идеи», «Стратегический маркетинг», Identity, «Управление компанией» и т.д. В профессиональных кругах Андрей Пуртов считается одним из лучших экспертов по брендингу.

В рамках проекта "Практическое образование" Агентства Стратегических Инициатив  при Президенте РФ Андрей Пуртов поделится своим опытом по разработке брендов и на практических примерах проиллюстрирует важные аспекты брендинга, на которые современным маркетологам и бренд-менеджерам необходимо обращать внимание!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше